О КОМПАНИИ
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ
Мы вам перезвоним!
Оставьте ваш телефон для связи
Помочь проекту

ЦЕНТР СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ МЕДИА
И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДАР"

О нас
     Вот уже 5 лет мы занимаемся созданием и развитием развлекательно-образовательных проектов. Сотни направлений освоено за время существования фонда, включая разработку компьютерных игр и программных продуктов для детей и взрослых, обучение пользователей этих продуктов, создание и продвижение web-сайтов, медиа-сайтов, социальных рекламных кампаний, а также фотографических услуг.

Мы также занимаемся научно-исследовательской деятельностью, проведением семинаров, конференций и других мероприятий в области образования и культуры.

Наша деятельность лицензирована в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Также мы занимаемся издательской и полиграфической деятельностью, созданием систем информационного доступа для образовательных и культурных учреждений, организацией и экспертным сопровождением различных программ и проектов, связанных с нашей деятельностью.

Наша цель - создавать инновационные и качественные продукты, способствующие развитию образования, культуры и развлечений с использованием современных медиа и информационных технологий. Мы стремимся к постоянному развитию, чтобы помочь нашим друзьям достичь своих целей в этих областях.
Основные участники проектов это, конечно же, дети. Но все организационные вопросы лежат на плечах взрослых. Посмотрите, сколько людей было задействовано в наших проектах только за последний год.
8
Завершённых проектов в этом году
1 460
Участников было задействовано
4 нед
Среднее время подготовки на проект
100 %
Участников остались в восторге
Новости
В России создадут центр исторической памяти при президенте
Президент Владимир Путин подписал указ о создании автономной некоммерческой организации «Национальный центр исторической памяти при президенте», документ опубликован на портале правовой информации.

Решение создать такую организацию принято «в целях сохранения и защиты традиционных российских духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти, а также реализации общественно значимых проектов и инициатив», говорится в указе.



Подробнее на РБК
Для НКО разработали меры по упрощению отчетности
Упростить систему отчетности для некоммерческих организаций (НКО) через цифровизацию процесса предложили в Агентстве стратегических инициатив (АСИ). Идеи были направлены в Министерство экономического развития, сообщили «Известиям» в агентстве.      Ссылка на источник
"Круг добра" стал шире: детей, которым помогает президентский фонд, с каждым годом становится все больше
Препараты, которые закупает фонд, позволяют детям с тяжелыми орфанными заболеваниями жить, дышать, двигаться, радоваться, быть детьми. Помощь им остается главной задачей и философией фонда, у "Круга добра" более 7300 подопечных с одним из уже 72 заболеваний. Для нас все одинаково важны, переживаем за всех.
Дети со СМА - одна из наших самых больших групп, за 2 года мы обеспечили лекарствами 1225 детей со СМА. Для ее лечения существует три чрезвычайно дорогих лекарства, которые останавливают развитие заболевания. Фонд оплачивает любое из трех по назначению врачей. СМА вошла в программу расширенного неонатального скрининга, которую ведет Медико-генетический научный центр имени акад. Бочкова. Программа стартовала с начала 2023 года, всех детей в роддоме теперь тестируют на 36 наследственных заболеваний и их групп. Поэтому растет количество выявленных детей. Хорошо, что теперь точный диагноз начали ставить еще до появления симптомов и тем более до инвалидизации ребенка.

Александр Ткаченко

Ссылка на
источник
Контакты
телефон
+7 963 622-63-57
e-mail
anodar22@mail.ru
адрес
ул. Адресная, 01 офис 01
© 2023 — 2024